logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Генеральным начальником ОАО «ТГК-2» назначен Андрей Цариц

Генеральным начальником ОАО "ТГК-2" назначен Андрей Цариц

Решением Совета начальников от 29 октября 2013 года на пост генерального начальника ОАО «Территориальная генерирующая фирма №2» (ТГК-2) с нынешнего дня назначен Андрей Цариц, кой по этого момента являлся Председателем Совета начальников ТГК-2 а также генеральным начальником Группы СИНТЕЗ. Возможности предшествующего генерального начальника Владлена Александровича, занимавшего этот пост в 2010-2013 годах, прекращены. Г-н Александрович продолжит свою трудовую активность за пределами фирмы.

«Владлен Лазаревич Александрович упрямо трудился над повышением рентабельности деловитости ТГК-2 в критериях хронических отраслевых заморочек русской электроэнергетики, плохо отражающихся на денежных итогах фирмы. Как ни прискорбно, невзирая на эти стремления, ТГК-2 продолжает находиться в сложный ситуации. В данный момент менеджмент а также Комитет начальников решают все нужные меры, направленные на снабжение позитивных результатов», — отметил новоиспеченный ведущий директор ОАО «ТГК-2» Андрей Цариц.

Комитет начальников ТГК-2 одобрил предназначение Андрея Царица на пост генерального начальника фирмы а также выразил желание проявить ему функциональную помощь.

Предназначение новоиспеченого Председателя Совета начальников ТГК-2 состоится в скором времени.

Ссылка

Андрей Юрьевич Цариц — проф управленец, удачно проявивший себя в разных сферах экономики. С 2006 года сообразно нынешний день работал в Группе СИНТЕЗ, в каком месте занимал поначалу обязанность исправного, потом — генерального начальника. С 2008 года еще являлся председателем Совета начальников ОАО «ТГК-2». Воспринимал роль в разработке а также контроле реализации Стратегии развития фирмы на 2008-2012 а также 2013-2017 годы. Благодаря усилиям А.Ю. Царица ТГК-2 в первый раз в летописи привлекла прямые китайские инвестиции в российскую энергетику (на стройку ТЭЦ в г. Ярославле в рамках общего компании ТГК-2 а также Китайской Компании «Хуадянь»), также заключила в марте 2013 года рамочное договор о сотрудничестве с Гос электросетевой компанией Китая.

Главной компетенцией Андрея Юрьевича является прочерчивание оценки стратегии, рисков ведения коммерциала, операционной деловитости а также кризис-менеджмента как в русских, этак а также в интернациональных компаниях. Г-н Цариц владеет огромным экспериментом деловых переговоров на самом высочайшем уровне с представителями правительств, регулирующих органов а также деловых кругов нескольких государств. Конкретно участвовал во почти всех общественных а также частных сделках сообразно привлечению долгового а также акционерного финансирования компаниями в Рф а также СНГ. По прихода в Группу СИНТЕЗ работал на разных управляющих должностях в частных компаниях, которые специализируются в сфере строительства а также недвижимости, также в компаниях «ИСТ ЛАЙН» а также «COALCO» (Швейцария).

Андрей Цариц закончил Российскую Финансовую Академию им. Г.В. Плеханова сообразно квалификации «Экономика труда», также владеет диплом MBA Академии народного хозяйства при Правительстве Русской Федерации сообразно програмке «MBA: проф квалификация — управление деньгами организации».