logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Главным заместителем генерального начальника ТГК-2 назначен Пётр Зарубин

Главным заместителем генерального начальника ТГК-2 назначен Пётр Зарубин

Указом генерального начальника ОАО «ТГК-2» на обязанность главного заместителя генерального начальника – начальника сообразно коммерческим вопросцам назначен Петр Зарубин. Г-н Зарубин станет ответствовать в фирмы за направленности работы, связанные с закупочной а также энергосбытовой деловитостью. Надлежащие конфигурации в организационной структуре ОАО «ТГК-2» утвердил Комитет начальников фирмы.

«Состоявшееся предназначение является одним из шагов, направленных на поднятие отдачи операционной деловитости фирмы а также этим усовершенствование финансово-экономических характеристик. Текущее состояние ТГК-2, сложившееся перед действием системных заморочек в русской энергетике, просит принятия решительных мер сообразно ликвидации задолженности пред поставщиками горючего а также оптимизации финансово-хозяйственной деловитости ТГК-2 в целом. Петр Маркович Зарубин владеет дорогой эксперимент работы в топливно-энергетическом комплексе. Сверх всего, он популярен бизнес-сообществу как беспроигрышный компаньон, различающийся конструктивным подходом к решению неоднозначных вопросов» — отметил ведущий директор ОАО «ТГК-2» Андрей Цариц.

Ссылка
Петр Маркович Зарубин родился 11 февраля 1966 года в Ярославле.
Окончил Ярославское высшее военное финансовое училище (академию) им. Хрулёва, получив квалификацию «экономист-финансист».
Опосля службы в Вооруженных мощах РФ а также завершения военной карьеры, перешел на работу в коммерческие структуры, заполучил великой эксперимент работы в топливно-энергетической ветви. Трудился на разных управленческих должностях в сфере ТЭК.