logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Голова «Россетей» Олег Бударгин испытал подготовленность электросетей к труде в новогодние празднички

Голова "Россетей" Олег Бударгин испытал подготовленность электросетей к труде в новогодние празднички

Ведущий директор фирмы «Россети» Олег Бударгин провел совещания с регионами в формате видеоконференции сообразно вопросцу функционирования электросетевых объектов ДЗО ОАО «Россети» во время с 31 декабря 2013 года сообразно 8 января 2014 года.
Раскрывая совещание, Олег Бударгин особенно выделил надобность усиления взаимодействия компаний магистрального а также распределительного электросетевого комплекса ОАО «Россети», функционирующих на единых а также смежных территориях.
Для достоверного а также стабильного энергоснабжения народонаселенья во время новогодних праздничков группа компаний «Россети» провела разряд организационно-технических мероприятий, направленных на снабжение высочайшей готовности к предостереженью а также ликвидации аварийных а также чрезвычайных обстановок. К труде в празднички будут привлечены 1308 мобильных бригад, 5832 единицы техники.
На всех электросетевых объектах группы компаний «Россетей» усилены меры пожарной сохранности объектов, скооперировано круглосуточное дневальство серьезных тружеников а также аварийно-восстановительных бригад, усилен пропускной а также внутриобъектовый режим на объектах.
Помимо этого, снабжен ввод в работу выведенного раньше на профилактику либо починка рядов электропередачи, оснащения а также устройств подстанций. На энергетических объектах «Россети» с 15.00 30 декабря вводится особенный режим работы — режим «технологической тишины», кой устанавливает завышенную ответственность сообразно обеспечению бесперебойного электроснабжения, воспрещает исполнение плановых работ на работающем электросетевом оборудовании.