logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Грядущие энергетики пройдут производственную практику на энергообъектах ТГК-2 в Ярославле

Грядущие энергетики пройдут производственную практику на энергообъектах ТГК-2 в Ярославле

Наиболее 40 студентов а также учащихся сумеют в 2014 году войти производственную практику на предприятиях ТГК-2, расположенных в Ярославле.

Основное управление ТГК-2 сообразно Ярославской области продолжило реализацию долгосрочной корпоративной програмки профориентации молодежи «школа-вуз-предприятие». В ее рамках на производственных объектах ТГК-2 в Ярославле в 2014 году получат практические навыки работы студенты Ивановского муниципального энергетического института (ИГЭУ), а также Ярославского муниципального технического института (ЯГТУ).

Кроме обычного сотрудничества с верховными учебными заведениями, деятельно развертывается служба с начальным а также средним звеном проф воспитания — Ярославским химико-технологическим лицеем а также Ярославским промышленно-экономическим институтом.

«ТГК-2 заинтересовано в привлечении юных профессионалов, владеющих современными познаниями а также хотением вкалывать на энергетическом оборудовании, — говорит шеф Управления сообразно труде с персоналом ТГК-2 Наталия Красавина. — Фирма предоставляет студентам вероятность представляться с производственной основанием компании, с функционалом их грядущих квалификаций. спецы энергокомпании приглядываются а также берут на заметку более удачных студентов, которые будут приглашены на работу в ТГК-2 сообразно окончании собственной учебы».