logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Интернет-приёмная ДГК: 5 лет работы

Интернет-приёмная ДГК: 5 лет работы

5 годов назад на собственном официозном веб-сайте ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ДГК, вступает в холдинг РАО ЭС Востока) для потребителей организовало работу интернет-приёмной.

Все 5 лет интернет-ресурс дозволяет спецам действенно отвечать на вопросцы, которые появляются у потребителей услуг ДГК, а именно это физиологические, а также юридические личика. В интернет-приёмную позволительно устремиться не столько с вопросцем, только а также выложить трудности, выложить замечания либо привнести предписания, связанные с работой сбытовых подразделений филиалов ДГК.

За 5 лет работы в интернет-приёмную обратилось наиболее 3,5 тыщ человек. С каждым годом численность обращений растёт. Ежели в 2008 г. в приёмную обратилось возле 260 потребителей услуг фирмы, то спустя 5 лет спецы ответили наиболее чем на одну тыщу вопросцев. Наиболее распространённые из их — ОДН, перерасчёты, неименье а также сроки подачи горячей воды.

Величайшую энергичность проявляют потребители Приморских тепловых сетей, на их долю ежегодно приходится в среднем наиболее 60% обращений. Чаще только приморцы задавали вопросцы, дотрагивающиеся неимения а также сроков подачи жаркого водоснабжения, перерасчеты сообразно жаркому водоснабжению, начисления за горячую воду на ОДН.

На долю потребителей солнечный энергии в зоне ответственности Хабаровской теплосетевой фирмы приходится распорядка 36% обратившихся. Данную категорию чаще только тревожут вопросцы несоответствия температуры горячей воды, неимение а также сроки подачи горячей воды, а также начисление платы за горячее водоснабжение.

Имеется вопросцы, которые появляются у потребителей от недочета инфы а также тогда спецы, работающие с обращениями в интенет-приёмной, долготерпеливо объясняют ситуацию. Нередки случаи, когда выясняется, что удобство потребителей зависит никак не от ДГК, а от работы ТСЖ либо правящей фирмы.

Все вопросцы а также обращения потребителей систематизируют спецы, анализ ситуации подсобляет управлению фирмы воспринимать управленческие решения.

«Стремясь повысить свойство работы, отдел методологии исследует обращения а также жалобы, поступающие в интернет-приёмную, обретает «узкие» места а также ориентируется во всех нюансах законодательства. А в планах — достигнуть такого, чтобы к концу нынешнего года началась желание к убавлению обращений в приёмную как последствие отдачи работы ДГК», — выделила Э.Рубан.