logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Инженерная инфраструктура Подмосковья встретила мороза без немаловажных сбоев

Инженерная инфраструктура Подмосковья встретила мороза без немаловажных сбоев

27 ноября 2013 года в Правительстве Столичной области состоялось общее совещание регионального Штаба сообразно подготовке компаний энергетического а также жилищно-коммунального хозяйства к прохождению осенне-зимнего периода перед управлением заместителя Председателя Правительства Столичной области Д.В. Пестова.

Как отметил Дмитрий Пестов, «На этот момент все городские воспитания Столичной области подтвердили подготовленность объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2013/2014 года. На данный момент тепло подается на все объекты общественной сферы а также во все жилые дома региона. Позволительно установить, что 1-ое проверка морозами область выдержала -инженерная инфраструктура работает без немаловажных сбоев».

На вариант чрезвычайных обстановок на местности Столичной области имеется 856 резервных источников обеспечения электрической энергией (407 передвижных а также 449 стационарных). Для начала схожими источниками снабжены социально важные объекты — больницы, средние учебные заведения а также т.д. На электростанциях, расположенных на местности Столичной области, сделаны запасы резервного вида горючего для устойчивого прохождения осенне-зимнего периода 2013/2014г.г., которые превосходят нормативные в среднем на 40-80 %. Сформированы а также находятся в готовности ремонтные а также аварийные бригады в численности 770 единиц.