logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Ивановский филиал КЭС Холдинга получил удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период

Ивановский филиал КЭС Холдинга получил удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период

Невзирая на трудности сегодняшней ремонтной кампании, вызванные дебиторской задолженностью, Ивановский филиал ОАО «ТГК-6» (управляется КЭС Холдингом) получил удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период 2013-2014 годов. Начальнику Ивановского филиала Валентину Дементьеву его вручил председатель комиссии, управляющий департамента производственно-технической политики ЗАО «КЭС» Дмитрий Федоров.

Сделанный энергетикам удостоверяющий личность документ является главным актом, подтверждающим исполнение всех нужных требований для снабжения надежной работы в критериях осенне-зимнего максимума нагрузок. Акт получен филиалом на основании актов готовности к труде в ОЗП всех его подразделений: компании «Ивгортеплосети» а также 3-х ивановских ТЭЦ. «Мы посетили на каждом затеи, проверили исполненье всех главных а также доп критерий. Вопросцев нет», — отметил Д.Федоров.

«Конечно, основную оценку нам поставит грядущая зимушка, — говорит директор ИФ Валентин Дементьев. — Однако мы, как постоянно, попытались честно а также на совесть исполнить все свои обязательства».

А также это — невзирая на серьезнейшие препядствия, осложнявшие работу энергетиков в сегодняшнем году, фактор каких — необычная сообразно масштабам дебиторская задолженность. В количестве основных должников — МУПП «Кохмабытсервис» с длинном в 58 миллионов рублей а также МП «Ивгортеплоэнерго», чья задолженность все еще превосходит полмиллиарда.