logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

КЭС Холдинг обеспечил надежное энергоснабжение потребителей в выходные а также торжественные дни

КЭС Холдинг обеспечил надежное энергоснабжение потребителей в выходные а также торжественные дни

В режиме завышенной ответственности проходила служба компаний КЭС Холдинга с 31 декабря 2013 г. сообразно 9 января 2014 г.

С целью снабжения надежной безаварийной работы на теплоэлектроцентралях исполнялся особенный контроль за функционированием главного технологического оснащения а также исполнением ремонтных работ, были приняты меры сообразно усилению пожарной сохранности станций а также тепловых сетей. Для исключения случаев проникания сторонних лиц на оберегаемые объекты усилена антитеррористическая а также противодиверсионная огражденность ТЭЦ, ужесточен пропускной режим. На протяжении только периода рождественских каникул на предприятиях было скооперировано дневальство аварийно-ремонтных бригад. В филиалах а также на электростанциях раз в день несли вахту серьезные дежурные сообразно контролю режима работы энергообъектов из количества управляющего состава, постоянно отслеживавшие оперативную ситуацию. 9 января электростанции обеспечили исполненье диспетчерского видеографика в критериях утреннего максимума перегрузки.

Незначимые порывы на трассах отопления а также ГВС устранялись в нормативные сроки — от 2 по 4 часов. Поэтому, невзирая на резкие а также значимые — от -20 по -3 градусов — температурные перепады первых новогодних дней, плохо влияющих на положение трубопроводов, все обитатели городов, в каких работают компании Холдинга, провели празднички в тепле а также с горячей водой.
«Несмотря на празднички, наши компании работали, как а также постоянно — раз в день а также круглые сутки, — отмечает Ведущий директор ЗАО «КЭС» Борис Вайнзихер. — Благодаря неплохой подготовленности а также высочайшей ответственности мы обеспечили бесперебойное энергоснабжение всех наших потребителей».