logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Комитет начальников Чувашской энергосбытовой фирмы утвердил дату годового всеобщего собрания акционеров

Комитет начальников Чувашской энергосбытовой фирмы утвердил дату годового всеобщего собрания акционеров

14 февраля 2014 года состоялось еще одно совещание Совета начальников ОАО «Чувашская энергосбытовая фирма» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») в заочной форме.

****
Комитет начальников утвердил доклад о исполненьи целевых значений главных характеристик отдачи Сообщества за 3 квартал 2013 года.

Все поставленные КПЭ выполнены.

****
Комитет начальников утвердил доклад об результатах исполнения бизнес-плана Сообщества за 9 месяцев 2013 года.

Подлинный нужный отпуск элекстричества а также размер продаж фирмы на розничном базаре за этот период составили 104,7% а также 104,3% от плана. Чин сбора валютных средств выполнен Сообществом в наполненном объеме.

****
Комитет начальников утвердил последующий график проведения корпоративных мероприятий Сообщества, требуемых для созыва а также проведения годового всеобщего собрания акционеров Сообщества сообразно итогам 2013 года:

  • понятие на обсуждение Членам Совета начальников Сообщества проекта Годового отчета (в том количестве бухгалтерской отчетности а также распределения прибылей а также ущербов) Сообщества сообразно итогам 2013 года с прибавленьем заключений Аудитора а также Ревизионной комиссии Сообщества – 25.03.2014;
  • прочерчивание заседания Совета начальников Сообщества сообразно вопросцу подготовительного рассмотрения Годового отчета Сообщества сообразно итогам 2013 года, также вопросцам, связанным с созывом годового всеобщего собрания акционеров Сообщества сообразно итогам 2013 года – 22.04.2014;
  • прочерчивание годового всеобщего собрания акционеров Сообщества сообразно итогам 2013 года – 22.05.2014.

****
Комитет начальников утвердил скорректированную Програмку страховой охраны Сообщества на 2014 год.

Сообразно Програмке страховой охраны в 2014 году издержки на застрахование планируются на уровне 2 347 тыс. руб.

****
Комитет начальников утвердил Состояние о негосударственном пенсионном обеспечении тружеников ОАО «Чувашская энергосбытовая фирма» в новой редакции.

В согласовании с этим Расположением, срок выплаты негосударственной пенсии труженикам был увеличен с 5 лет по 10 лет самостоятельно от пола.

****
Комитет начальников учел Доклад об выполнении Годичный комплексной програмки закупок Сообщества за 2013 год.

Програмка была исполнена с учетом крайних конфигураций в русском законодательстве а также ориентирована на поднятие уровня прозрачности системы управления закупками, а еще укрепление отдачи системы контроля в закупочной деловитости ЧЭСК.

Доклад видется Совету начальников ежегодно в согласовании с требованиями Устава Сообщества а также Расположения о закупках продукции для нужд ОАО «Чувашская энергосбытовая фирма».

В согласовании с Расположением о закупке продукции для нужд ОАО «Чувашская энергосбытовая фирма», утвержденным на заседании Совета начальников от 28.12.2012, доклад Единоличного исправного органа Сообщества об выполнении Годичный комплексной програмки закупок выносится на обсуждение Советом начальников ежеквартально.