logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

КТК ведет работы сообразно увеличению свойства теплоснабжения кировчан

КТК ведет работы сообразно увеличению свойства теплоснабжения кировчан

Кировская теплоснабжающая фирма продолжает работы сообразно реконструкции системы теплоснабжения городка Кирова. Прочерчивание данных работ ориентировано на поднятие надёжности теплоснабжения, усовершенствование свойства жаркого водоснабжения а также отопления а также ограничение сроков отключения горячей воды у кировчан.

Исполняемый в нынешнем году объём работ сообразно починкам а также реконструкциям значительно превосходит объёмы работ в прошлые 2 года. В 2013 году в рамках програмки реконструкции КТК планируется овладеть наиболее 260 млн. рублей.

Помимо этого в 2013 году проведена экспертиза промышленной сохранности сообразно части объектов КТК. В согласовании с приобретенными заключениями, появилась надобность в проведении доп работ. Энергетики спроектировали проекты сообразно реконструкции теплотрасс, а также с сентября начали к работам.

КТК теснее закончила работы сообразно реконструкции 13 участков теплотрасс, переложила 7,8 км тепловых сетей, выполнила реконструкцию тепломеханического оснащения 4-х центральных тепловых пт а также насосно-перекачивающей станции в Кирово-Чепецке.

На данный момент работы ведутся на Мелькомбинатовском проезде; Троллейбусном проулке; ул. Е.Кочкиной,8/4; ул.Р.Юровской,4; ул.Сурикова,4; ул.Шинников,26; ул. Пятницкой,87.

Кировская теплоснабжающая фирма прилагает значительные стремления для скорого окончания работ. При всем этом отключение потребителей на данных участках для проведения определённого вида работ (врезка труб, подмена арматуры) проистекает максимум на некоторое количество часов в течении дня.

В 2013 году Кировская теплоснабжающая фирма при реконструкции системы теплоснабжения в районе улицы Северо-Садовая в первый раз применила наиболее инновационные трубы «Изопрофлекс». Кировские теплоэнергетики стали первыми в Приволжском федеральном окружении, применившим данные трубы такового огромного диаметра. Еще в нынешнем году в Кирове на ул. Р.Юровской на время реконструкции сетей построена кратковременная теплотрасса. Таковая разработка использована кировскими энергетиками в первый раз, а также спецы в будущем намереваются употреблять ее при проведении реконструкций.

Сообразно завершении работ на каждом объекте буду проведены работы сообразно благоустройству местности.