logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Квитанции Восточного филиала ОАО «Квадра» за нагревание а также горячую воду обитатели городка Липецка начнут обретать с марта месяца

Квитанции Восточного филиала ОАО "Квадра" за нагревание а также горячую воду обитатели городка Липецка начнут обретать с марта месяца

Восточный филиал фирмы «Квадра» переходит на выпуск своей квитанции за коммунальные ресурсы «отопление» а также «горячая вода». Поэтому посреди марта обитатели городка Липецка получат платежные бумаги за февраль от ОАО «Квадра».

«Обращаем интерес обитателей Липецка, что в феврале оплачиваются квитанции за январь месяц. Потому в данный момент они получили квитанции от ОАО «ЛГЭК», которое заканчивает свои подсчеты с потребителями. Начиная с марта месяца, потребители встанут обретать платежные бумаги за тепло а также горячую воду от фирмы «Квадра». В марте обитатели Липецка получат квитанции для оплаты потребленных коммунальных ресурсов за февраль месяц», — говорит зам. начальника Восточного филиала ОАО «Квадра» сообразно сбыту Валерий Ровдо.

Фирма «Квадра» в городке Липецке станет трахать потребителей, получающих тепловую энергию от Липецкой ТЭЦ-2, Юго-Западной, Северо-Западной а также Привокзальной котельных. Все еще квитанции от ОАО «ЛГЭК» будут обретать обитатели поселка Сырский Рудник а также микрорайона Сокол, теплоснабжение каких ведется от теплоисточников предоставленной фирмы.

Все подсчеты за поставленную тепловую энергию будут изготавливаться в согласовании с действующими Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, также тарифами установленными Управлением энергетики а также тарифов Липецкой области.

«Жителям никак не непременно обходиться в филиал для дизайна контракта в письменной форме, потому что в «Липецкой газете» от 7 февраля 2014 года был опубликован общественный контракт. В согласовании с Правилами предоставления коммунальных услуг контракт станет автоматом заключен опосля первой оплаты квитанции. Еще раз припоминаю, что наши платежные бумаги потребители получат лишь в марте месяце», — отметил зам. начальника Восточного филиала ОАО «Квадра» сообразно сбыту Валерий Ровдо.

Для начисления платы за потребление горячей воды в согласовании с свидетельствами личных приборов учета (ИПУ), жильцам нужно совлекать сведения с 23 сообразно 25 число расчетного месяца а также отдавать эти данные никак не позже 26 количества хоть каким из доступных методик, указанных в платежном акте. Для начала нужно наполнить надлежащие поля в квитанции, после этого изготовить оплату. если, ежели потребители создают оплату опосля 26 количества, сведения ИПУ позволительно дать сообразно многоканальному телефону: 8 (4742) 30-69-69, 28-66-10 факсу: 8 (4742) 30-69-52, или выслать сообразно e-mail сообразно адресу: pokaz@lipetsk.quadra.ru, либо наполнить форму на корпоративном сайте ОАО «Квадра» сообразно адресу: www.quadra.ru/lipetsk-teplo.

Заполучить объяснения сообразно всем интересующим вопросцам потребители имеют все шансы в отделениях сообразно расчетам с популяцией Восточного филиала ОАО «Квадра» сообразно адресам: г. Липецк, ул. Столичная, 8а, кабинет №105, многоканальный телефон: 30-69-69, 28-66-10.
Мнение уговоров теплоснабжения юридических лиц а также собственников нежилых помещений исполняется сообразно адресу: г. Липецк, ул. Столичная, 8а, каб. № 305. Консультация сообразно телефонам: 30-69-39, 30-69-37, 30-69-72, 30-67-84, 30-69-36 с 08:00 по 17:00 в будние дни.