logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Легкоатлеты а также богатыри Чувашской энергосбытовой фирмы стали серебряными призерами Спартакиады Электропрофсоюза

Легкоатлеты а также богатыри Чувашской энергосбытовой фирмы стали серебряными призерами Спартакиады Электропрофсоюза

Только 9 см разделяли команду легкоатлетов ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») от золотых наград летней Спартакиады Чувашской республиканской организации Всероссийского «Электропрофсоюза», которая прошла в прошлые выходные на стадионе «Спартак» г.Чебоксары. С итогом 8,74 м энергосбытовики заняли вторую ступень на пьедестале почета спортивного праздничка, уступив свещенные см команде сообразно прыжкам в длину Чебоксарского электромеханического института.

Обычно, Спартакиада ЧРО Всероссийского «Электропрофсоюза» проходит в республике ежегодно, собирая перед собственным истоком наилучших спортсменов Чувашии. В нынешнем году соучастниками состязаний стали возле 50 спортсменов, которые соревновались в перестрелке из винтовки а также кривизна, прыжках в длину, дартсе, гиревом спорте, в легкоатлетической эстафете а также перетягивании каната. Сборную команду Чувашской энергосбытовой фирмы на соревнованиях представляли труженики Батыревского, Канашского а также Ядринского межрайонных отделений фирмы.

Заслуги за прыжки в длину получили инженер-электроник Батыревского межрайонного отделения (МО) ЧЭСК Алексей Петров, инженеры-инспекторы Канашского МО Юрий Иванов а также Оксана Владимирова, агент сообразно сбыту элекстричества Ядринского МО Наталия Андреева. Стоит заметить, что в перерасчет шла наилучшая из 3-х попыток всякого спортсмена. Итоговое местечко определялось сообразно суммарному результату всей команды, состоящей из четырех человек.

Очередной набор «серебра» а также 2 набора «бронзы» спортсмены Чувашской энергосбытовой фирмы заслужили в перетягивании каната, эстафете а также гирях поэтому.

«Участие в спартакиаде стало для нас лестным предлогом намериться совместно с сотрудниками, потусоваться, сломаться от каждодневных хлопот а также с полезностью для здоровья вести время, — отметил капитан команды — зам. начальника Батыревского МО ЧЭСК Владимир Чернов. — Конкуренты были мощные а также это мило. К последующей спартакиаде станем приготовляться с ещё огромным настроем на неплохой результат».