logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ЛуТЭК прошел испытание подготовительной готовности к зиме

ЛуТЭК прошел испытание подготовительной готовности к зиме

Подготовка к ОЗП 2013-2014 годов исполняется сообразно плану а также оценивается позитивно — такая подготовительная критика свойства подготовки филиала «ЛуТЭК» к труде в зимних критериях.

Тут, в ходе обычных плановых взаимопроверок предприятиий Дальневосточной генерирующей фирмы, на протяжении 3-х дней работала комиссия в составе представителей филиала «Хабаровская генерация», назначенная указом ОАО «ДГК» на основании Расположения об оценке готовности субъектов электроэнергетики к труде в осенне-зимний период, утвержденного решением Правительственной комиссии сообразно обеспечению сохранности электроснабжения.

Зафиксировано, что починки главного а также вспомогательного энергооборудования, спостроек а также сооружений Приморской ГРЭС а также в целом филиала «ЛуТЭК» проводятся в согласовании с планами а также требованиями нормативных документов. А именно, выполнены текущие починки шести из 9 энергоблоков станции. Сообразно графику, сообразно четвертое октября 2013 года в капитальном починке располагаться энергоблок № 7 мощностью 210 МВт. Текущие починки 2-ух оставшихся блоков запланированы к исполненью на октябрь а также декабрь.

Произведены плановые работы сообразно подмене участка магистрального трубопровода теплосети Приморская ГРЭС — городок Лучегорск в объеме 236 погонных метров в однотрубном исчислении. В согласовании с графиком, выполнены работы, связанные с проверкой состояния теплосети.

Поставленная электрическая емкость Приморской ГРЭС — 1467 МВт, ограничений на период 2013-2014 годов недостает.

Филиалом выполняются нормативы скопления запасов горючего. Подготовлены к труде в зимних критериях системы приемки, разгрузки горючего а также топливоподачи.

Поддерживаются аварийные запасы материально-технических ресурсов. Гарантируется воплощение требований охраны труда, промышленной а также пожарной сохранности. Штат Приморской ГРЭС укомплектован выученным а также аттестованным персоналом.

, комиссия филиала «ЛуТЭК» начала к проверке подготовительной готовности к ОЗП объектов филиала «Хабаровская генерация».

Сходственные обоюдные испытания подсобляют обнаружить отдельные «узкие места» а также недостатки, обозначить к исполнению доп мероприятия, чтобы снабдить своевременное приобретение паспорта готовности к несению зимнего максимума нагрузок.