logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

МОЭК поддержал благотворительную акцию Фонда «Ваша вера»

МОЭК поддержал благотворительную акцию Фонда "Ваша вера"

Столичная соединенная энергетическая фирма (ОАО «МОЭК») поддержала филантропический проект Фонда «Ваша надежда», командированный на содействие детям с пороками развития черепно-челюстно-лицевой области. В рамках акции 6 ноября на сцене театра Русской армии прошел спектакль «Муж для Памеллы». Все средства, вырученные от реализации билетов, будут ориентированы на адресное исцеление деток с томными врожденными пороками.
Президент Регионального отраслевого соединенья работодателей Союза коммунальных компаний г. Москвы Гасан Гасангаджиев открыл действие, огласив воззвание Заместителя Главы администрации города Москвы в Правительстве Москвы Петра Бирюкова к соучастникам акции: «Сегодня все мы считаемся соучастниками восхитительной благотворительной акции, в первый раз вместе проводимой Фондом поддержки детям а также зрелым с пороками развития черепно-челюстно- внешний области «Ваша Надежда» а также Союзом коммунальных компаний городка Москвы. Инновационная врачебная наука способна снабдить таковым детям рациональные итоги исцеления. Это просит усилий почти всех людей а также организаций, соединить которые призван сделанный в апреле 2013 года сообразно инициативе знаменитого челюстно-лицевого доктора Геннадия Васильевича Гончакова Фонд «Ваша Надежда». Подопечные Фонда как вот и все наши детки, имеют преимущество на удовлетворенность юношества, на здоровьице а также блаженство. А также Фонд способен поменять их жизнь к наилучшему, презентовать личико, ухмылку, вероятность свободно дышать».
Зам. генерального начальника ОАО «МОЭК» сообразно персоналу Владимир Ярков: «Благотворительный Фонд «Ваша надежда» обратился с просьбой о подмоги в Альянс коммунальных компаний Москвы. МОЭК никак не мог остаться в стороне от заморочек деток с одним из самых томных пороков развития челюстно-лицевой области. Лишь совместно мы сможем посодействовать детям а также свершить их счастливыми».
Благотворительную акцию поддержали остальные организации, входящие в Альянс коммунальных компаний г. Москвы. Почтенными гостями на благотворительном спектакле стали мамы малеханьких пациентов, которые получили «путевку в жизнь» благодаря Фонду.
Всенародный актер СССР Владимир Зельдин еще обратился со сцены к созерцателям: «Я нескончаемо рад, что мои товарищи, мои коллеги, мой театр — имеют вероятность взять роль в этой добропорядочной а также милосердой акции, — посодействовать детям, при этом непосредственно а также адресно. Детки, коим мы сейчас несомненно поможем, в будущем имеют все шансы начинать большими художниками, композиторами, писателями, спортсменами а также прославить нашу страну».