logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

МОЭК принял роль во Всероссийской тренировке сообразно гражданской защите

МОЭК принял роль во Всероссийской тренировке сообразно гражданской защите

В день Всероссийской тренировки сообразно гражданской защите 4 октября ОАО «МОЭК» (Столичная соединенная энергетическая фирма) проверила подготовленность персонала к деяньям в чрезвычайных обстановках.

Сообразно легенде общегородских учений, начавшихся в 6.00 утра, в итоге выхода из строя газопровода произошла отсрочка ТЭЦ ОАО «Мосэнерго». Как последствие, от электро- а также теплоснабжения отключена часть городка. В зоне отключения оказалось возле 3 миллионов человек, возле 8500 спостроек (из их 4210 жилых).

Персоналом МОЭК на протяжении 3-х часов было организованно относительное переподключение части потребителей севера Москвы на окрестные источники теплоснабжения (ТЭЦ-23, ТЭЦ-16, РТС «Химки-Ховрино», «Отрадное»).

В этот же день тренировки «Организация исполнения мероприятий сообразно гражданской защите при переводе ОАО «МОЭК» на работу в критериях военного медли а также происхожденьи чрезвычайных ситуаций» были проведены на всех объектах ОАО «МОЭК». В ходе занятий совершенствовались познания а также практические навыки управляющего состава: служб гражданской защиты Аппарата управления, филиалов № 1-11, 19-20; объектового звена Столичной муниципальный системы предостережения а также ликвидации чрезвычайных обстановок филиалов.

Целью учений стала проработка способов сбора а также обобщения инфы сообразно гражданской защите компании, также взаимодействия с территориальными органами МЧС Рф. Опробована подготовленность персонала ОАО «МОЭК» к деяниям сообразно предостереженью а также ликвидации ЧС.

На совещании в Правительстве г. Москвы, посвященном подведению результатов Всероссийской тренировки сообразно гражданской защите, Ведущий директор ОАО «МОЭК» Андрей Лихачев сказал, что в ходе проведения мероприятий гражданской защиты в ОАО «МОЭК» а также отработки учебных вопросцев все задачки были выполнены в положенный срок.