logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

МОЭСК расширяет рамки общественного партнерства

МОЭСК расширяет рамки общественного партнерства

В прошедшем форуме «Территория коммерциала — территория жизни», организованном Столичным областным региональным отделением Общероссийской публичной организации небольшого а также среднего предпринимательства «ОПОРА России», приняла роль делегация фирмы.
Это 1-ое из мероприятий ОПОРЫ Подмосковья, в каком участвовала МОЭСК. Этот шаг несомненно свидетельствует о влечении фирмы к расширению рамок общественного партнерства с публичными мощами региона. Напомним, что раньше МОЭСК заключила Договор о сотрудничестве с Столичным городским отделением ОПОРЫ Рф.
Повестка дня форума «Территория коммерциала — территория жизни» ориентировала бизнесменов на дискуссия проблемных вопросцев деловитости небольшого а также среднего коммерциала в наше время а также сотворения подходящего предпринимательского климата в Подмосковье. Индивидуальностью мероприятия стало его прочерчивание вместе с областным отделением народного фронта, что повысило возможность донесения выработанных бизнес-сообществом предложений по самых больших могучих структур.
В фойе красногорского дома культуры «Салют», в каком месте проходил форум, спецы фирмы развернули выставочную экспозицию, главным лейтмотивом которой стали стремления МОЭСК сообразно упрощению процедуры техприсоединения. Брошюры а также буклеты фирмы сообразно этой актуальной для предпринимательского общества теме воспользовались завышенным спросом.
Особенный энтузиазм у бизнесменов вызвали перспективные шаги фирмы, направленные на предстоящее облегчение процедуры техприсоединения. Они отыскали отображение в новой концепции «Три шага за 2 визита», которая начнет внедряться снова 2014 г. а также предугадывает ограничение численности процедур а также сроков техприсоединения для заявителей мощности по 150 кВт.
Об этом соучастников форума проинформировал директор сообразно технологическому присоединению а также развитию услуг МОЭСК Борис Захаров. Он стал одним из спикеров в ходе пленарного заседания а также сообразно праву заслужил рукоплескания признательной аудитории.
Объясняя шаги фирмы сообразно упрощению процедуры техприсоединения а также существенное поднятие Рф в следующем рейтинге Doing Business, председатель Столичного областного регионального отделения ОПОРЫ Рф Владислав Корочкин отметил, что стремления МОЭСК — это яркий образчик такого, как региональная фирма при серьезном подходе к занятию может воздействовать на рейтинг только страны.