logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

На фамилия Генерального начальника ОАО «Сетевая фирма» Ильшата Фардиева поступило письмецо с признательностью от Генерального начальника ООО «КапиталЭнерго»

На фамилия Генерального начальника ОАО "Сетевая фирма" Ильшата Фардиева поступило письмецо с признательностью от Генерального начальника ООО "КапиталЭнерго"

«Уважаемый Ильшат Шаехович!

Формулируем Вам глубокую благодарность за Вашу бесценную содействие в организации проекта присоединения генерирующих установок «Энергоцентра Майский» к электрическим сетям ЕЭС а также многостороннюю помощь в ходе реализации предоставленного проекта.

Благодарим Вас за оказанное многостороннее помощь, которое позволило нам вместе с ОАО «Сетевая компания» воплотить этот неповторимый, 1-ый в Республике Татарстан проект работы маленькой генерации в параллели с сетью в настолько наикратчайшие сроки».

В ходе реализации предоставленного проекта мы получили позитивный эксперимент работы с высокопрофессиональными сотрудниками ОАО «Сетевая компания» а также полагаемся на расширение а также формирование взаимовыгодного а также долговременного сотрудничества с ОАО «Сетевая компания», — произнесено в тексте письма.

Напомним, что 12 февраля 2014 года удачно окончен проект присоединения генерирующих мощностей Энергоцентра «Майский» к электрическим сетям ОАО «Сетевая компания». Начат прием лишней мощности с этого объекта маленькой генерации в распределительные козни а также параллельная служба этого объекта с энергосистемой Татарстана.