logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

На Кировской ТЭЦ-5 начали великий починка

На Кировской ТЭЦ-5 начали великий починка

24 июня Кировский филиал ТГК-5 начал починка дымовой трубы ТЭЦ-5, кой продлится цельный месяц. Потому что дымовая трубка на станции одна, то на время проведения ремонтных работ понадобилось вполне приостановить ТЭЦ-5. Крайний раз сходственные работы на станции проводились пятнадцать годов назад в 1997 году.

В прошедшем году дымовую трубу обследовали при помощи тепловизора а также провели экспертизу промышленной сохранности. Итоги проявили, что для поддержания трудоспособности трубы нужно вести ремонтные работы.

За месяц кировским энергетикам предстоит исполнить великой размер работ: нужно вести осмотр а также починка внутренней а также внешной поверхности части ствола трубы, верхней части трубы. Сообразно завершению ремонтных работ дымовая трубка станет покрашена в обычный красно-белый краска.

Синхронно будут чинить а также иное оснащение ТЭЦ-5, которое позволительно вывести из эксплуатации лишь при совершенной приостановке работы станции: аванкамеры циркуляционной насосной, запорную железяку, доказывающий канал циркуляционной системы а также градирни с проведением очистки от иловых отложений.

Традиционно ТЭЦ-5 гарантирует теплоснабжение приблизительно пятидесяти процентов городка Кирова, в остальную часть городка жгучая влага идет с ТЭЦ-4. Во время проведения ремонтных работ на дымовой трубе ТЭЦ-5 гарантировать 500 тыщ народонаселения городка Кирова горячей водой станет Кировская ТЭЦ-4. Выпастет не столько перегрузка на оснащение станции, возрастет а также ответственность служащих ТЭЦ-4 за надежную а также бесперебойную работу оснащения а также подачу горячей воды потребителям.