logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

На Новосибирской ГЭС в нынешний починка выведен гидроагрегат № 2

На Новосибирской ГЭС в нынешний починка выведен гидроагрегат № 2

В рамках производственной програмки в филиале ОАО «РусГидро» — «Новосибирская ГЭС» выведен в нынешний починка гидроагрегат № 2. При всем этом плановые поручения сообразно предоставлению рабочей мощности а также выработке элекстричества выполняются в согласовании с утверждённым графиком сработки Новосибирского водохранилища в осенне-зимний период 2013-2014 гг.

На гидроагрегате станет проведён нынешний починка генератора а также починка камеры рабочего колеса гидротурбины. На данный момент мощами персонала станции а также подрядной организации — энергоремонтным цехом Саяно-Шушенского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК» проведен зрительный а также инструментальный контроль конструктивных узлов гидроагрегата. Окончание ремонтных работ планируется 14 февраля 2014 года.

Плановый починка нужен для поддержания оснащения в неизменной готовности к несению перегрузки, в особенности в осенне-зимний период а также своевременного исполненья команд Системного оператора. Исполнение производственной програмки филиала дозволяет кормить оснащение в исправном эксплуатационном состоянии.