logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

На Правобережной ТЭЦ ОАО «ТГК-1» русские а также финские энергетики обсудили виды сотрудничества

На Правобережной ТЭЦ ОАО "ТГК-1" русские а также финские энергетики обсудили виды сотрудничества

13 февраля 2013 года на Правобережной ТЭЦ ОАО «ТГК-1» состоялся российско-финский семинар экспертов по части систем централизованного теплоснабжения.

Для докладов были избраны более актуальные вопросцы — эффективное стройку а также эксплуатация сетей централизованного теплоснабжения, реконструкция а также автоматизация тепловых пт, энергоэффективность а также экология.

Спецы из Рф а также Финляндии делились экспериментом, ведали о собственных наработках, продукции а также новейших разработках. Особенное интерес уделили необыкновенностям развития теплоэнергетики наших государств, перспективам сотрудничества русских а также финских компаний.

— Меж Россией а также Финляндией накоплен удачный а также продуктивный эксперимент сотрудничества. Он дотрагивается как электроэнергетики, этак а также теплоэнергетики, — произнес Юхо Кортениеми, советчик Министерства труда а также экономики Финляндии. — Мы полагаемся, что станем а также начиная с этой секунды помогать по части централизованного теплоснабжения а также энергоэффективности. Такового рода сотоварищество поддерживается програмками развития а также модернизации.

Для соучастников семинара была организована экскурсия на парогазовый энергоблок 450 МВт Правобережной ТЭЦ — новый в составе генерирующих мощностей ОАО «ТГК-1» в Санкт-Петербурге.