logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

На складе Чувашской энергосбытовой фирмы сотворено Чебоксарское межрайонное деление

На складе Чувашской энергосбытовой фирмы сотворено Чебоксарское межрайонное деление

С 1 октября 2013 года конструкция ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») претерпела конфигурации. На складе фирмы для работы с потребителями г.Чебоксары а также части Чебоксарского района Чувашской Республики сотворено Чебоксарское межрайонное деление, покупателями которого являются наиболее 3200 юридических лиц а также практически 44 000 телесных лиц.

Потребителей фирмы данные структурные конфигурации на данный момент никак не коснутся, конфигураций в расчетах с ЧЭСК никак не вышло. если появления новой инфы Чувашская энергосбытовая фирма станет сигнализировать абонентов в письменной форме.

Данное заключение принято в рамках реализации клиентоориентированной политики фирмы а также ориентировано на творенье комфортных а также удобных критерий для собственных потребителей. Чебоксарское деление стало восьмым сообразно счету подразделением ЧЭСК вместе с Алатырским, Батыревским, Канашским, Новочебоксарским, Цивильским, Шумерлинским а также Ядринским отделениями.

С 1 октября 2013 года начальником Чебоксарского межрайонного отделения ЧЭСК назначен Игорь Калиниченко.

Калиниченко Игорь Борисович родился 30 октября 1959 года в г. Кременчуг Полтавской области Украинской ССР.

В 1986 году закончил Столичное высшее техническое училище им. Н.Э.Баумана сообразно квалификации «инженер-механик».

С февраля 2005 г. сообразно апрель 2011 г. — работал на ряде управляющих должностей в предприятиях ООО «Компания коллективного управления «Концерн «Тракторные заводы».

С июня 2011 г. сообразно январь 2012 г. — директор сообразно инвестиционно-техническому развитию ЗАО «Инжиниринговая фирма АЭМ-технологии» (г. Санкт-Петербург)

С мая 2012 г. сообразно сентябрь 2013 г. — 1-ый зам. головы администрации г. Новочебоксарска.