logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

На строительстве Регионального центра кондиционирования а также длительного сохранения РАО в Сайда Гауптвахта спецами «ТИТАН-2» завершены работы сообразно монтажу кабельных металлоконструкций

На строительстве Регионального центра кондиционирования а также длительного сохранения РАО в Сайда Гауптвахта спецами "ТИТАН-2" завершены работы сообразно монтажу кабельных металлоконструкций

Электромонтажники сообразно силовым сетям а также электрооборудованию ОАО «СЭМ» выполнили работы сообразно монтажу кабельных металлоконструкций а также продолжают прокладку а также включение кабеля в зданиях комплекса № 30 а также цеха № 19.

Работы ведут 12 профессионалов участка № 2 электромонтажной фирмы холдинга — ОАО «СЭМ». В общей трудности им предстоит исполнить установка 34 систем силового электрооборудования приточной вентиляции а также 53 системы вытяжной вентиляции.

К истинному медли установка кабельных металлоконструкций вполне окончен, а работы сообразно прокладке а также включению кабеля приточной вентиляции выполнены на 60 процентов.