logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Наиболее 6 млн рублей направит «РусГидро» в 2013 году на реализацию проекта «Рожденные энергией»

Наиболее 6 млн рублей направит "РусГидро" в 2013 году на реализацию проекта "Рожденные энергией"

ОАО «РусГидро» затевает реализацию II ежегодной федеральной благотворительной акции «Рожденные энергией». Главной целью проекта является оборудование родильных домов, перинатальных центров а также родильных отделений больниц в городках, в каком месте размещены объекты фирмы, дорогостоящим диагностическим а также реабилитационным оборудованием.
Старт проекту был дан в 2012 году. Тогда мероприятия в рамках акции прошли в 6 филиалах «РусГидро». В текущем году в проекте воспримут роль 16 филиалов а также дочерних компаний холдинга, расположенных в Ярославской, Волгоградской, Нижегородской, Амурской, Новосибирской, Рязанской а также Саратовской областях, Ставропольском, Красноярском а также Пермском краях, Чувашии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии а также Кабардино-Балкарии.
Совместный бюджет акции составит наиболее 6 млн рублей. Эти средства будут ориентированы, а именно, на покупка гематологических анализаторов, дозволяющих действенно (наименее 1 минутки) обретать цельный разряд характеристик крови новорожденного, с точностью зафиксировать присутствие в его организме патологического процесса а также вовремя брать меры сообразно корректировке исцеления. Еще будут куплены компьютерные приборы для диагностики состояния фрукта в родах у дам высочайшей ступени зарубка, установка искусственной вентиляции легких, реанимационные системы для новорожденных с фототерапией для исцеления «желтушки», электрогенератор с системой самодействующего пуска.
Мероприятия сообразно вручению мед оснащения будут проводиться в регионах по 27 декабря. Проект «Рожденные энергией» всего один из образцов широкой програмки благотворительной деловитости, которую проводит «РусГидро» в регионах собственного пребыванья. В протяжении почти всех лет фирма реализует акции, направленные на помощь деток из социально незащищенных семей, оказывает содействие в разработке игровых, комнат социально-бытовой привыкания в ребяческих домах а также приютах, также для деток с ограниченными физиологическими способностями а также психомоторными нарушениями, исполняет помощь ребяческого спорта, экологических а также образовательных проектов.
В первый раз акция «Рожденные энергией» была проведена Жигулевской ГЭС в 2006 году а также ограничивалась только вручением сертификатов родителям младенцев, появившихся на свет в день основания фирмы «РусГидро» — 26 декабря. С 2007 года к реализации проекта присоединилась Чебоксарская ГЭС. Статус федеральной акция получила в прошедшем году, когда возросли масштабы оказываемой поддержки а также численность участвующих в ней филиалов фирмы.