logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Наиболее 600 служащих фирмы «Квадра» в Белгородской области побывали новогодние мероприятия

Наиболее 600 служащих фирмы "Квадра" в Белгородской области побывали новогодние мероприятия

В новогодние торжественные дни распорядка 600 служащих энергопредприятий фирмы «Квадра» в Белгородской области побывали мероприятия, организованные профсоюзными комитетами производственных подразделений.

Совместно с семьями энергетики филиала ОАО «Квадра» — «Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ОАО «Квадра») а также ООО «Губкинская тепловая компания» (100% ДЗО ОАО «Квадра») участвовали в разных спортивных соперничествах, побывали традиционные Рождественские концерты. Труженики производственных подразделений «Губкинская ТЭЦ» а также «Восточные термо сети» посетили в городке Воронеже, в каком месте побывали цирк а также океанариум, а теплоэнергетики Белгородских тепловых сетей отдохнули в аквапарке городка Курска.

«Традиционно в новогодние празднички мы создадим разные мероприятия для наших служащих а также их семей. Общие поездки а также занятия спортом соединяют коллективы, даруют заряд свежести а также неплохого настроения», — отметила председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Белгородская теплосетевая компания» Катерина Андросова.

Сходственные спортивные а также культурно-массовые мероприятия в производственных подразделениях энергопредприятий фирмы «Квадра» в Белгородском регионе проводятся на протяжении года.