logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

НП «Комитет базара» обновило рейтинги в АИС «Рынки элекстричества а также мощности» за 3 квартал 2014 года

НП "Комитет базара" обновило рейтинги в АИС "Рынки элекстричества а также мощности" за 3 квартал 2014 года

В автоматизированной информационной системе «Рынки элекстричества а также мощности» (АИС РЭМ), поддерживаемой НП «Совет рынка», расположены 6 обновленных рейтингов.

Рейтинг «Генерирующие фирмы: исполненье вкладывательных программ сообразно ДПМ»

В обновленном рейтинге первую позицию рейтинга удерживает фирма ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». 2-ая строка рейтинга остается 2-ой квартал подряд за ОАО «ТГК-1». Помимо этого, в следствии усовершенствования позиций в рэнкинге «Исполнение плана финансирования вкладывательной программы» свою позицию укрепило ОАО «ТГК-6» (с 14 на 6 село), также ОАО «ОГК-2» (с 11 на 8 местечко). В остальном рейтинг никак не претерпел значимых конфигураций.

Рейтинг «Генерирующие фирмы: отдача на рынке»

На 1-ое село в рейтинге продвинулось ОАО «Концерн Росэнергоатом». Помимо этого, свои позиции улучшили ЗАО «Нижневартовская ГРЭС» (с 11 на 7 село) а также ОАО «Юго-Западная ТЭЦ» (с 43 на 9 село). Продвижения объясняются, а именно, вескими усилениями позиций этих компаний во всех рэнкингах, сочиняющих рейтинг.

Первую 10-ку рейтинга покинуло ООО «ЛУКОЙЛ-Экоэнерго» (в прошлом рейтинге фирма занимала 5 пространство), что разъясняется ухудшением положений во всех рэнкингах, сочиняющих рейтинг.

Рейтинг «Сбытовые фирмы: отдача на базаре (гарантирующие поставщики)»

На 1-ое местечко в рейтинге продвинулось ОАО «Татэнергосбыт». Неплохой бросок в рейтинге сделали ООО «ЭНЕРГОСБЫТХОЛДИНГ» (с 6 на 3 село) а также ОАО «РЭСК» (с 8 на 4 местечко) — в следствии улучшений позиций в рэнкинге «Уровень денежных расчетов на розничных базарах электроэнергии», при всем этом у компаний сберегается стабильное состояние в рэнкинге «Ликвидность а также платежеспособность».

10-ку наилучших покинуло ООО «НЭСКО» в связи с ухудшением расположения в рэнкинге «Ликвидность а также платежеспособность», также в рэнкинге «Уровень денежных расчетов на розничных базарах электроэнергии». В прошлом рейтинге фирма занимала 2 село.

Рейтинг «Инвестиционная привлекательность электроэнергетики субъекта РФ»

Первую строку в обновленном рейтинге удерживает 4 квартал подряд Республика Татарстан. Свои позиции повысили: Калужская область (с 4 на 2 село), Краснодарский край а также Республика Адыгея (с 8 на 6 местечко), также Чувашская Республика (с 12 на 9 село).

Свою позицию усугубила Рязанская область — этот регион свалился с 2 на 3 село в рейтинге, что разъясняется ухудшением расположения в рэнкинге «Одноставочная стоимость оптового базара сообразно всем ГТП потребления».

Первую 10-ку рейтинга покинули Оренбургская область а также Ярославская область (в прошлом рейтинге фирмы занимали 9 а также 6 село поэтому), что разъясняется ухудшением положений во всех рэнкингах, сочиняющих рейтинг.

Рейтинг «Платежная наука потребителей ЖКХ в субъектах РФ»

В рейтинге первую строку 3 квартал занимает Новосибирская область. Отличные рывки сделали Смоленская область (с 22 на 10 село) а также Самарская область (с 11 на 9 местечко).

Рейтинг «Платежная наука экономных потребителей в субъектах РФ»

На первую позицию в рейтинге выдвинулась Республика Тыва. Свои позиции улучшили Воронежская область (с 8 на 5 пространство) а также Смоленская область (с 26 на 7 село).

Первую 10-ку рейтинга покинула Кировская область. В прошлом рейтинге предоставленная область занимала 4 местечко. В остальном рейтинг никак не претерпел значимых конфигураций.