logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «БЭСК» посылает собственных тружеников на роздых за рубеж

ОАО "БЭСК" посылает собственных тружеников на роздых за рубеж

19 июня 1-ые труженики дочерних компаний ОАО «БЭСК» — ООО «Башкирэнерго» а также ООО «БСК» — в рамках выполнения корпоративного контракта направились на роздых в Турцию. Свещенные путевки электросетевикам прежде вручил член Правления-директор сообразно управлению персоналом а также административным вопросцам ОАО «БЭСК» Сергей Гурин.

Чартерным рейсом на море вылетели четыре семьи: из ООО «Башкирэнерго» электромонтер ОВБ Сообразно «Уфимские городские электрические сети» Юрий Карташев с супругой, машинист АГП Сообразно «УГЭС» Фагим Хайретдинов с супругой а также ребенком а также диспетчер Сообразно «Белорецкие электрические сети» Ильгиз Набиев еще с супругой а также ребенком. Еще одна путевка досталась начальнику сектора труда а также заработной платы отдела управления персоналом ООО «БСК» Вере Лаптевой, которая отправилась в отпуск с супругом а также отпрыском. Для электросетевиков были избраны различные пятизвездочные гостиницы в зависимости от состава, возраста а также интересов почивающих.

Творенье доблестных критерий труда а также отдыха в ОАО «БЭСК» является одним из принципиальных ценностей фирмы, что доказано корпоративным контрактом, подписанным меж управлением фирмы а также «Электропрофсоюзом» РБ ОО-«ВЭП» сначала текущего года. А также роздых за рубежом сообразно профсоюзной полосы — неотъемлемая часть предоставленного контракта. Труженики только доплачивают за путевку от 10 по 50 процентов в зависимости от грейда.

Таковой шанс предоставляется наилучшим труженикам сообразно результатам 2012 года а также главного полугодия 2013 года. В их количестве — призеры конкурсов проф мастерства, соучастники проектов сообразно представлению управляющего, функциональные соучастники развития корпоративной культуры, высококвалифицированные а также инициативные труженики. Помимо этого, в приоритетную категорию попадают доблестные труженики, у каких многодетные а также неполные семьи.

В структурных подразделениях фирмы сделаны комиссии для отбора кандидатов на иностранные семейные путевки. Опосля рассмотрения на местах конечное заключение принимается комиссией в ОАО «БЭСК». Только в нынешнем году планируется различение возле 100 семейных путевок.

На снимке: член Правления — директор сообразно управлению персоналом а также административным вопросцам ОАО «БЭСК» Сергей Гурин дает путевку в Турцию электромонтеру ОВБ Сообразно «Уфимские городские электрические сети» Юрию Карташеву.