logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ДВЭУК» во 2-ой раз стало лауреатом премии «Фирма года в ДФО»

ОАО "ДВЭУК" во 2-ой раз стало лауреатом премии "Фирма года в ДФО"

11 декабря в Москве экспертный комитет Ежегодной государственной премии по части коммерциала «Компания года», проводимой медиагруппой «РБК», вручил заслуги лауреатам 2013 года. ОАО «Дальневосточная энергетическая правящая компания» 2-ой год подряд делается победителем конкурса в номинации «Компания года в Дальневосточном федеральном округе».

Ежегодная государственная премия по части коммерциала «Компания года» вручается с 1999 года а также является одной из самых популярных деловых наград в Рф. В экспертный комитет, устанавливающий лауреатов премии, вступают представители гос власти, большого коммерциала, публичные деятели. Отбор исполнялся на базе таковых критериев как свойство менеджмента, свойство предоставляемых услуг, финансовая бесспорность, рыночная энергичность, инновационность, проф степень команды, возможная вкладывательная привлекательность а также соц ответственность. Организаторы акции а также члены экспертного совета наблюдают свою цель в том, чтобы пометить те фирмы, которые сформировывают новоиспеченный вид русского коммерциала.

Раздел конкурса для федеральных округов Рф в рамках премии проводится с 2006 года. Основная его мишень — популяризация деловитости компаний, работающих на российском региональном базаре, также поднятие вкладывательной привлекательности регионов а также творенье деятельно развивающегося бизнес-сообщества Рф.

Ведущий директор ОАО «ДВЭУК» Игорь Джурко этак откомментировал приобретение заслуги: «Премия «Компания года» — одна из больших оценок нашей работы в 2013 году, приобретенная от экспертного общества. Это итог, кой принадлежит всему коллективу фирмы — любой работник сделал собственный вклад в реализацию важных проектов, снимающих инфраструктурные ограничения социально-экономического развития дальневосточных регионов.

В 2013 году важным для электроэнергетической ветви дальневосточного региона событием позволительно именовать возникновение энергокольца в Западном энергорайоне Якутии. Этот превосходный энергообъект владеет протяженность ВЛ 220 кВ наиболее 1200 км а также суммарную емкость 5 новейших подстанций 402 МВА. Перстень связывает населенные пункты Сунтар, Олекминск, Ленск, Спокойный а также Чернышевский, что отчуждает высшую незыблемость а также пропускную дееспособность электросети сходу нескольким районам Якутии.

Соединила энергокольцо подстанция «Городская» в Ленске. Ее пуск состоялся в конце ноября в рамках реализации нашего проекта, к слову, наикрупнейшго в электросетевом комплексе Далекого Востока — «Строительство ВЛ 220 кВ Чернышевский — Миролюбивый — Ленск — Пеледуй, с отпайкой по НПС-14». В ходе сотворения полосы мы решили главную задачку — энергоснабжение сообразно первой категории прочности новейших нефтеперекачивающих станций, специализированных для расширения нефтепровода ВСТО. Проект закончится теснее в 2014 году с вводом подстанции «Пеледуй», тогда же станет окончено а также творение энергетического каркаса юго-запада Якутии, в каком месте за крайние 5 лет ликвидировано 40-летнее отставание в развитии энергоинфраструктуры.

Для электроэнергетики Приморского края весомым событием нынешнего года стало завершение строительства мини-ТЭЦ «Океанариум» на полуострове Российский во Владивостоке. Запуск станции, которая 2-ой отопительный сезон к ряду полноценно гарантирует теплоснабжение неповторимого «Приморского океанариума», закончил проект ОАО «ДВЭУК» сообразно формированию энергетического кластера островной местности. Этот процесс шел синхронно со строительством объектов саммита АТЭС-2012. Еще в прошедшем году на полуострове Российском в кратчайшие сроки а также, сообразно сути, с нуля была сотворена инновационная а также высокотехнологичная энергетическая инфраструктура: введены в использование когенерационные мини-ТЭЦ «Северная» а также «Центральная», магистральные теплотрассы, массивные подстанции а также распределительные электросети.

В Магаданской области по конца года станет окончен принципиальный для этой местности проект сообразно строительству ВЛ 35/110 кВ «Центральная — Сокол — Палатка», кой постановляет задачку снабжения прочности энергоснабжения главного города а также районов области, наикрупнейшго компании — Колымского аффинажного завода а также аэропорта «Сокол». Еще он является начальной стадией строительства схемы выдачи мощности строящейся Усть-Среднеканской ГЭС, в каком месте этим летом заработали 2 первых гидроагрегата. В 2013 году ОАО «Д