logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ЕЭнС» вошло в Комитет потребителей «Свердловэнерго» а также «ЕЭСК»

ОАО "ЕЭнС" вошло в Комитет потребителей "Свердловэнерго" а также "ЕЭСК"

ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» вошло в Комитет потребителей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» а также ОАО «ЕЭСК». В качестве члена организации ОАО «ЕЭнС» станет участвовать в принятии электросетевыми компаниями важных решений.

Рубежа зоны деловитости ОАО «ЕЭнС» находятся на местности электро сетей ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания». Потому ОАО «ЕЭСК» является главный сетный организацией, исполняющей передачу элекстричества потребителям энергосбытовой фирмы. Компании взаимодействуют в вопросцах свойства элекстричества, ведения уговоров с абонентами, контроля приборов учета потребителей.

В ОАО «ЕЭнС» убеждены, что роль в Совете потребителей «Свердловэнерго» а также «ЕЭСК» в обязательном порядке рентабельно абонентам фирмы. «Партнерство энергосбыта а также электро сетей принципиально для развития только Екатеринбурга, ведь совместно мы отвечаем за надежное а также высококачественное энергоснабжение обитателей а также компаний городка, — отметил директор ОАО «ЕЭнС» Сергей Священников. — Зачастую исполненье нашей главный деловитости зависит от работы электросетевых организаций, потому мы заинтересованы в конструктивном диалоге».

Напомним, Советы потребителей формируются при ФСТ Рф, региональных энергетических комиссиях а также инфраструктурных монополиях с целью учета представления потребителей при принятии организациями топливно-энергетического комплекса важных решений.