logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» 11 лет на базаре энергетического строительства

ОАО "Энергостройинвест-Холдинг" 11 лет на базаре энергетического строительства

19 июня ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» отмечает 11 лет со дня воспитания. Деяния Холдинга началась в 2002 году с соединения 2-ух трестов. Сейчас в Группу вступает наиболее 10 компаний в 8 федеральных округах Рф. Некие из их имеют обеспеченный, исчисляющийся десятилетиями эксперимент сооружения электросетевых объектов.

За этот период фирма заняла крепкие позиции на русском базаре инжиниринговых услуг. Посреди партнеров а также заказчиков ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» ведущие производители, поставщики электрической а также солнечный энергии в различных регионах Рф, большие промышленные а также нефтегазовые фирмы, производители энергетического оснащения.

С днём рождения фирмы коллектив поздравил Председатель Правления ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» Александр Ларин. Александр Сергеевич поблагодарил всех служащих за профессионализм а также верность занятию.

«Сегодня Холдинг значит на свежеиспеченный степень собственного развития: фирма не столько продолжает исполнение взятых на себя обещаний, однако а также хочет деятельно вкалывать на нефтегазовом базаре, в сфере транспортной инфраструктуры, по части металлургической индустрии. Для претворения этих планов в жизнь а также заслуги намеченных целей, нам нужно действовать с великий самоотдачей, сосредоточиванием, отдачей. Убежден, общими усилиями нам удастся разрешить имеющиеся задачки — отметил Александр Ларин.