logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «Квадра» переходит на прямые подсчеты с потребителями солнечный энергии в городке Липецке

ОАО "Квадра" переходит на прямые подсчеты с потребителями солнечный энергии в городке Липецке

С 1 февраля 2014 года потребители солнечный энергии в городке Липецке, в зоне теплоснабжения Восточного филиала ОАО «Квадра», будут башлять потребленные ресурсы напрямую ресурсоснабжающей организации, избегая посредника в личике ОАО «ЛГЭК». Новейшие квитанции с расчетами за тепло а также горячую воду за февраль потребители получат в марте луне. В квитанции будут указаны реквизиты Восточного филиала ОАО «Квадра».

Таковой распорядок оплаты дозволит нарастить отдача расчетов за тепловую энергию, сделает платежи наиболее прозрачными а также содействовать понижению задолженности пред энергоснабжающей компанией за отпущенную тепловую энергию.

На данный момент Восточный филиал ОАО «Квадра» теснее обслуживает возле 100 тыщ внешних счетов в Липецке. Начиная с 1 февраля энергокомпания станет выдвигать личные квитанции еще 160 тыщам потребителей городка, получающим тепловую энергию от Юго-Западной, Северо-Западной а также Привокзальной котельных, также Липецкой ТЭЦ-2. Все еще квитанции от ОАО «ЛГЭК» будут обретать обитатели поселка Сырский Рудник а также микрорайона Сокол, теплоснабжение каких ведется от теплоисточников предоставленной фирмы.

Все подсчеты за поставленную тепловую энергию будут изготавливаться в согласовании с действующими Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, также тарифами установленными Управлением энергетики а также тарифов Липецкой области.

«В согласовании с законодательством подсчеты с потребителями за тепло а также горячую воду изготавливаются на основании показаний общедомовых приборов, приобретенных Восточным филиалом ОАО «Квадра» от правящих а также обслуживающих компаний, также личных приборов учета, сведения каких передают сами потребители», — отметил зам. начальника Восточного филиала ОАО «Квадра» сообразно сбыту Валерий Ровдо.

Восточный филиал ОАО «Квадра» припоминает, что для начисления платы за потребление горячей воды в согласовании с свидетельствами личных приборов учета (ИПУ), обитателям нужно совлекать сведения с 23 сообразно 25 число расчетного месяца а также отдавать эти данные никак не позже 26 количества хоть каким из доступных методик, указанных в платежном акте. В обязательном порядке нужно наполнить надлежащие поля в квитанции, после этого изготовить оплату. Тогда, ежели потребители создают оплату опосля 26 количества, сведения ИПУ позволительно дать сообразно многоканальному телефону: 8 (4742) 30-69-69, факсу: 8 (4742) 30-69-52, или выслать сообразно e-mail сообразно адресу: pokaz@lipetsk.quadra.ru, либо наполнить форму на корпоративном сайте ОАО «Квадра» сообразно адресу: www.quadra.ru/lipetsk-teplo.

Заполучить объяснения сообразно всем интересующим вопросцам потребители имеют все шансы в отделениях сообразно расчетам с популяцией Восточного филиала ОАО «Квадра» сообразно адресам: г. Липецк, ул. Столичная, 8а, кабинет №105, многоканальный телефон: 30-69-69. также ул. Индустриальная, 44.
Мнение уговоров теплоснабжения юридических лиц а также собственников нежилых помещений исполняется сообразно адресу: г. Липецк, ул. Столичная, 8а, каб. № 305. Консультация сообразно телефонам: 30-69-39, 30-69-37, 30-69-72, 30-67-84, 30-69-36 с 08:00 по 17:00 в будние дни.