logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «МОЭК» получило удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период 2013-2014 гг

ОАО "МОЭК" получило удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период 2013-2014 гг

ОАО «МОЭК» (Столичная соединенная энергетическая фирма) получило удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период 2013-2014 гг. Акт выдан Заместителем Главы администрации города Москвы в Правительстве Москвы сообразно вопросцам жилищно-коммунального хозяйства а также благоустройства П.П. Бирюковым на основании актов испытания готовности объектов «МОЭК» к отопительному периоду, проводившейся с 02.09.2013 сообразно 27.09.2013 г.

Зам. Генерального начальника — Основной инженер ОАО «МОЭК» Илья Пульнер: «В нынешнем году отопительный сезон начался ранее, чем традиционно. Это соединено с тем, что температура воздуха была ниже средних долголетних значений. С 21 сентября в Москве начались пробные топки, которые плавненько перешли в отопительный сезон. 24 сентября тепло было подано во все дома а также общественные учреждения г. Москвы. На данный момент оснащение работает без сбоев в согласовании с расчетными графиками а также температурными режимами. В фирмы работает «горячая линия» сообразно вопросцам отопления, отключений а также перетопов».

В ходе подготовки к отопительному периоду ОАО «МОЭК» провело ремонтные а также профилактические работы на 43 районных а также 47 квартальных тепловых станциях. Отремонтировано 9680 центральных тепловых пт. Проведены гидравлические а также температурные тесты тепловых сетей общей протяженностью наиболее 16 тыс. км.

Во всех эксплуатационных филиалах ОАО «МОЭК» был реализован комплекс мероприятий для повышения безаварийной а также эксплуатационной готовности. А именно, для отработки взаимодействия а также оперативной организации аварийно-восстановительных работ проведена серия противоаварийных занятий сообразно ликвидации повреждений на тепловых сетях в критериях низких температур. В тренировках были задействованы силы МЧС, ГУВД, ГИБДД, также представители Департамента топливно-энергетического хозяйства а также органов городского управления г. Москвы.