logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «МОЭСК» запускает проект «Техприсоединение «перед ключ»

ОАО "МОЭСК" запускает проект "Техприсоединение "перед ключ"

В рамках реализации политики клиентоориентированности а также упрощения процесса технологического присоединения в Столичном регионе ОАО «Московская соединенная электросетевая компания» запускает полупроизводственный проект «Технологическое прибавление «под ключ» в филиале Западные электрические козни.
На данный момент технологическое прибавление состоит из 5 этапов (шагов): еда заявки в сетевую компанию, мнение контракта о ТП, исполненье гранями мероприятий, предусмотренных контрактом, воплощение фактического присоединения объекта а также фактическая еда напряжения, а также на заключительном этапе — собирание а также подписание нужных актов. При всем этом на 3-ем этапе предусматривается исполненье мероприятий как со стороны сетный организации, этак а также со стороны покупателя.
В рамках пилотного проекта МОЭСК дает исполненье работ сообразно третьему этапу со стороны покупателя сообразно техническим условиям: установку щита учета, счетчика, заземления, вводных самодействующих выключателей, прочерчивание провода (кабеля) к подключаемому объекту. При всем этом все расходные материалы а также оснащение включены в этот пакет сервисы. Ежели ранее заказчик обязан был без помощи других либо привлекая поставщиков исполнить целый комплекс работ, то сейчас он сразу с подачей документов на воплощение технологического присоединения может бросить заявку в всяком Центре сервиса покупателей Западных электро сетей на создание работ спецами ОАО «МОЭСК» «под ключ». Этот пакет услуг подсобляет покупателю избежать противных последствий исполнения работ со стороны не внушающих доверие организаций, бережет время, дозволяет очень скоро а также отменно исполнить все нужные мероприятия сообразно включению.
Нужно отметить, что 1-ый месяц внедрения пилотного проекта показал великой энтузиазм покупателей к предоставленной услуге. На протяжении этого периода было заключено 75 уговоров. Величайшее число уговоров приходится на обитателей динамично развивающихся Одинцовского, Истринского а также остальных ближайших к Москве городских районов. Сейчас в любом Центре сервиса покупателей компании спецы службы технологического присоединения готовы проявить квалифицированную консультацию заявителям сообразно новой услуге, ответствовать на все интересующие вопросцы, уволить цену в любом конкретном случае.
Как заявил в ходе презентации проекта возможным покупателям зам. начальника Западных электро сетей сообразно развитию а также реализации услуг Евгений Голубченко, «мы желаем существовать «одним» окном, чтобы впредь до лампочки давать усилие покупателю; мы готовы давать сервисы в монопольно нерегулируемой сфере, мощами проф профессионалов а также с гарантией свойства работ».