logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» модернизирует самодействующую систему противопожарной охраны в здании центрального кабинета

ОАО "ОЭК" модернизирует самодействующую систему противопожарной охраны в здании центрального кабинета

ОАО «Объединенная энергетическая компания» проводит работы сообразно аппарате модернизированной самодействующей системы противопожарной охраны в здании центрального кабинета фирмы на Раушской набережной г. Москвы.

В рамках исполняемых работ все помещения главенствующего кабинета фирмы будут оборудованы современной системой, включающей самодействующую пожарную сигнализацию а также систему извещения а также управления эвакуацией людей при пожаре на складе системы «Болид» с выводом сигнала на автоматизированное рабочее пространство.

Новая система станет обладать прогрессивную адресно-аналоговую архитектуру, обеспечивая упругость в настройке отдельных элементов а также высочайший степень чувствительности к разным причинам угрозы. Адресно-аналоговая система пожарной сохранности нужна для обнаружения в автоматическом режиме источников пожара а также задымления, также организации оперативной а также безопасной эвакуации людей из строения.

Модернизация системы пожарной сохранности проводится в целях снабжения сохранности тружеников а также защищенности богатства ОАО «ОЭК» от действия опасных причин пожара, в согласовании с требованиями Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» а также Правилами противопожарного режима в РФ (утверждены распоряжением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390)

Воплощение имеющихся норм организации рабочего процесса, охраны труда а также техники сохранности является неотъемлемой частью каждодневной деловитости ОАО «ОЭК». Незыблемость а также отдача новой самодействующей системы противопожарной охраны обеспечит наибольший степень сохранности служащих фирмы.