logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» – начинание с наилучшей организацией работы по части охраны труда г. Москвы

ОАО "ОЭК" – начинание с наилучшей организацией работы по части охраны труда г. Москвы

ОАО «Объединенная энергетическая компания» присуждено 1-ое пространство в городском смотре-конкурсе, организованном Департаментом труда а также занятости городка Москвы. Фирма признана наилучшей по части охраны труда посреди организаций производственной сферы с численностью тружеников наиболее 350 человек.

Раньше фирма стала победителем в отраслевом смотре-конкурсе, кой являлся подготовительным этапом общегородского соревнования. Конкурсы проводились посреди компаний а также организаций, занятых вопросцами городского хозяйства.

Фаворит городского смотра-конкурса был выбран на основании решения экспертного совета в составе представителей ДепТЭХ г. Москвы а также остальных городских компаний а также организаций.

В количестве критериев отбора соучастников конкурса а также выбора его фаворитов присутствовали такие причины, как организация системы управления охраной труда на предприятиях; численность несчастных случаев на производстве; численность служащих, занятых на работах с вредоносными а также опасными критериями труда; организация проведения всех видов медосмотров; роль профессионалов фирмы в програмках доп обучения а также повышения квалификации, а также остальные аспекты.

Набор документов а также материалов, представленных ОАО «ОЭК» для роли в конкурсе, убедительно показал высочайший степень охраны труда а также ответственности за самочувствие персонала в фирмы.

ОАО «ОЭК» устремляется к достижению больших итогов в городских соревнованиях а также конкурсах, как компания-лидер производственного сектора г. Москвы.