logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» обеспечило энергоснабжение маршрута следования верующих к месту поклонения Дарам волхвов в Храме Христа Спасателя

ОАО "ОЭК" обеспечило энергоснабжение маршрута следования верующих к месту поклонения Дарам волхвов в Храме Христа Спасателя

ОАО «Объединенная энергетическая компания» выполнило работы сообразно энергоснабжению организованного маршрута следования верующих к месту поклонения Дарам волхвов в Храме Христа Спасателя.

Фирма обеспечила элекстричеством 25 точек включения объектов торговли, две пропускные зоны с металлодетекторами а также штабной библиобус, откуда исполнялся контроль за организацией потока людей. Протяженность маршрута составила наиболее 4 км.

Для энергоснабжения религиозного мероприятия мощами ОАО «ОЭК» проложены кратковременные кабельные полосы протяженностью возле 2 км от личного ТП а также дизель-генераторных установок. Применены четыре мобильных ДГУ на шасси тягачей Хэндэ мощностью 100 кВт любая а также две ДГУ мощностью 200 кВт на складе тягачей КамАЗ, одна из каких находилась в запасе.

Круглосуточное дневальство в районе пролегания маршрута верующих исполнялось оперативно-выездными бригадами (ОВБ) а также дневальным Центрального района электро сетей ОАО «ОЭК». Кроме этого, смежные РЭС ОАО «ОЭК» делегировали дежурных дизелистов для роли в мероприятии.

Дары волхвов — одна из более почитаемых христианских артефактов, которая хранится в монастыре Непорочного Павла на несчастье Афон в Греции. Ковчег с Дарами был выставлен на обзор в Храме Христа Спасателя во время рождественских праздничков с 7 сообразно 14 января.

ОАО «ОЭК» является достоверным партнером Правительства Москвы а также часто участвует в проведении городских публичных а также культурно-массовых мероприятий.