logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» обеспечило энергоснабжение социально-реабилитационного центра «Алтуфьево»

ОАО "ОЭК" обеспечило энергоснабжение социально-реабилитационного центра "Алтуфьево"

ОАО «Объединенная энергетическая компания» выполнило работы сообразно технологическому присоединению (ТП) к своей электрической козни новоиспеченого корпуса социально-реабилитационного центра для тяжелых подростков «Алтуфьево», размещенного в городском районе Радостное.

К истинному медли сотрудники ОАО «ОЭК» окончили исполнение строительно-монтажных работ сообразно включению объекта к электросети. В ходе работ были проложены четыре кабельные полосы (КЛ) напряжением 0,4 кВ а также длиной 320 метров любая. Полосы были проложены от ТП смежной организации по вводно-распределительных устройств объекта.

Работы сообразно электроснабжению новоиспеченого объекта выполнены спецами фирмы в плотный срок а также с соблюдением имеющихся норм охраны труда а также техники сохранности. Сообразно завершении строительно-монтажных а также пуско-наладочных работ, предмет станет включен к муниципальный электросети.

Новоиспеченный функциональный блок центра (приюта) для тяжелых подростков подключает столовую, физкультурно-оздоровительное а также досуговое отделения. Стройку новоиспеченого корпуса курировал собственно врио главы администрации города Москвы Сергей Собянин. Центровой градоначальник еще принял роль в церемонии праздничного открытия социально-реабилитационного центра.

ОАО «ОЭК» является достоверным партнером в предоставлении услуг сообразно технологическому присоединению объектов на местности Москвы а также опять присоединенных к городку территориях. Техприсоединение социально важных городских объектов является одним из приоритетных направлений в труде фирмы.