logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» обеспечит электроснабжение объектов Чемпионата решетка сообразно легкой атлетике в Москве

ОАО "ОЭК" обеспечит электроснабжение объектов Чемпионата решетка сообразно легкой атлетике в Москве

ОАО «Объединенная энергетическая компания» приступило к реализации плана мероприятий сообразно включению к электропитанию объектов для подготовки а также проведения Чемпионата Решетка ИААФ сообразно легкой атлетике 2013 года в Москве.

В ходе работ сотрудниками ОАО «ОЭК» станет выполнен разряд мероприятий сообразно обеспечению электроснабжения главных объектов Чемпионата в Олимпийском комплексе «Лужники» а также на прилегающих территориях. В количестве этих объектов — Крупная а также Небольшая спортивные арены, Южное а также Северное спортивное ядро, зона болельщиков, Физкультурный поселок, также некоторое количество мимолетных шатров на маршруте проведения состязаний сообразно марафону а также спортивной ходьбе.

Главный фронт работ, исполняемых ОАО «ОЭК» конкретно в ОК «Лужники», станет подключать электроснабжение спортивных объектов от электро сетей Олимпийского комплекса, прокладку кабельных рядов а также установку распределительных щитов. У входа в Огромную спортивную манеж «Лужников» еще станет установлена трансформаторная блочная подстанция (2БКТП) а также резервная дизельная генераторная аппарат (ДГУ).

При обеспечении энергоснабжения мероприятий сообразно спортивной ходьбе а также марафону ОАО «ОЭК» станет ответствовать за установку точек включения к элекстричества во мимолетных шатрах а также на телевизионных платформах. Служба фирмы станет подключать установка распределительных щитов, установку источников бесперебойного кормленья а также сохранение систем переносными генераторами.

Четырнадцатый Чемпионат решетка сообразно легкой атлетике, также 49-й конгресс Интернациональной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) пройдут в Москве во время с 10 сообразно 18 августа 2013 года. ОАО «ОЭК» с гордынею воспринимает роль в обеспечении бесперебойной работы знакового городского мероприятия. Спецы фирмы будут исполнять круглосуточное оперативное дневальство на месте проведения спортивных соревнований.