logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» переоформило природоохранную документацию для производственно-ремонтной базы

ОАО "ОЭК" переоформило природоохранную документацию для производственно-ремонтной базы

ОАО «Объединенная энергетическая компания» завершило работы сообразно переоформлению природоохранной документации для главный производственно-ремонтной базы фирмы (городской район Дорогомилово, ЗАО).

Департамент Росприроднадзора сообразно Центральному федеральному округу выдал ОАО «ОЭК» акт об утверждении нормативов воспитания отходов а также лимитов на их расположение, также позволение на импульс вредоносных (загрязняющих) веществ в атмосферический воздух.

Бумаги получены в связи с конфигурацией состава структурных подразделений ОАО «ОЭК», размещенных на производственно-ремонтной складе. В итоге преображений поменялись списки а также численность выбросов загрязняющих веществ а также образующихся отходов изготовления а также употребления.

Своевременное переоформление документов дозволяет избежать внедрения повышающих коэффициентов к платежам за выбросы загрязняющих веществ в атмосферический воздух а также расположение отходов, образующихся в ходе производственной деловитости подразделений, размещенных на производственно-ремонтной складе.

Приобретенные бумаги подтверждают выполнение ОАО «ОЭК» требований работающего законодательства по части охраны атмосферного воздуха а также обращения с отходами изготовления а также употребления.