logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» получило Удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период 2013- 2014 гг

ОАО "ОЭК" получило Удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период 2013- 2014 гг

ОАО «Объединенная энергетическая компания» получило Удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период 2013-2014 годов.

Акт выдан сообразно результатам испытания комиссии, в состав которой вместе со спецами ОАО «ОЭК» вступали представители Министерства энергетики РФ, Федеральной службы сообразно экологическому, технологическому а также атомному надзору, филиала ОАО «СО ЕЭС» — Столичное РДУ а также Департамента топливно-энергетического хозяйства городка Москвы.

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду ОАО «ОЭК» вполне выполнило технические а также организационные мероприятия в согласовании с указом ОАО «ОЭК» от 15.05.2013 № 102 «Об результатах прохождения осенне-зимнего периода 2012-2013 гг. а также подготовке к осенне-зимнему периоду 2013-2014 гг.», направленные на поднятие прочности, бесперебойности а также отдачи работы оснащения, подготовку персонала.

Этак, в ходе подготовки к зиме выполнены капитальные, текущие починки а также техническое сервис электроустановок 0,4-220 кВ, спостроек а также сооружений, инженерных систем, техническое сервис оснащения АСУ а также ТМ, устройств а также рядов связи.

Компанией проведены работы сообразно починке а также реконструкции электросетевого богатства (ТП, кабельные полосы), принятого в использование на присоединенных территориях Москвы от разных владельцев а также бесхозяйного.

Электросетевое хозяйство фирмы подготовлено к труде во время низких температур. Сотворен авантюристичный резерв материалов а также оснащения.

«Получение Паспорта готовности к труде осенне-зимний период — одно из самых принципиальных событий для фирмы, — объясняет ведущий директор ОАО «ОЭК» Андрей Рюмин. — Этот акт является свидетельством высочайшего уровня профессионализма наших служащих а также своевременного исполненья задач, стоящих пред ОАО «ОЭК» во время низких температур. Мы создадим все, чтобы капризы природы никак не отразились на бесперебойном снабжении москвичей электроэнергией».