logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» приняло роль в международном электроэнергетическом форуме UPGrid 2013

ОАО "ОЭК" приняло роль в международном электроэнергетическом форуме UPGrid 2013

ОАО «Объединенная энергетическая компания» стало соучастником интернационального электроэнергетического форума а также выставки UPGrid 2013 «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», организованного ОАО «Россети» при помощи Министерства энергетики РФ.

Главная мишень мероприятия — формирование разговора сообразно вопросцам инновационного развития энергетического комплекса Рф а также активизация интернационального сотрудничества в сфере построения в стране интеллектуальной электрической козни.

В труде форума а также выставки приняли роль представители федеральных а также региональных законодательных а также исправных органов власти, публичных соединений, научных организаций, руководители больших сетевых а также генерирующих компаний, производители оснащения а также технологий, русские а также забугорные эксперты по части электроэнергетики.

На щите ОАО «ОЭК» были представлены макеты строения подстанции в разрезе с реактором, системы центрального мониторинга состояния инженерных систем фирмы на образце вентиляционной установки, также макеты ПС 220 кВ «Абрамово» а также Центра управления сетями (ЦУС), победившего в конкурсе «Лучший реализованный проект года по части инвестиций а также строительства 2013» в номинации «Объекты коммунально-инженерной инфраструктуры».

ОАО «ОЭК» часто участвует в мероприятиях, соединяющих экспертов энергетической ветви а также представителей муниципальный администрации, также профильных ведомств. Поэтому, фирма поддерживает курс на устойчивое современное формирование собственного электросетевого хозяйства.