logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» приняло роль во встрече Правительства Москвы с представителями бизнес-сообщества ФРГ

ОАО "ОЭК" приняло роль во встрече Правительства Москвы с представителями бизнес-сообщества ФРГ

ОАО «Соединенная энергетическая фирма» приняло роль во встрече членов Правительства г. Москвы с представителями бизнес-сообщества земли Нижняя Саксония (ФРГ), прошедшей на местности центра вкладывательного коммерциала «Технополис Столица».

Делегация из Германии побывала столицу Русской Федерации с целью развития сотрудничества 2-ух регионов в разных секторах экономики а также городского хозяйства, даже в сфере энергетики.

В состав германской делегации вошли наиболее 60 управляющих служащих германских а также интернациональных организаций, даже производственных компаний, логистических а также строй компаний, банков, ведущих германских институтов а также консалтинговых агентств.

Сотрудники компаний, занятых в разработке а также производстве оснащения, электроники, систем водоочистки, также в нефтегазовой, сырьевой, хим индустрии а также агрокультуре приняли роль в круглом столе «Вкладывательные способности Москвы». Действие прошло в форме презентации перспектив вкладывательной политики городка. Главными выступлениями круглого стола стали доклады на тему «Вкладывательные ценности Москвы» а также «Привлечение прямых инвестиций в экономику городка Москвы».

Управляющий Департамента перспективных проектов ОАО «ОЭК» Виталий Наумов выступил с докладом «Теория схемы электроснабжения новой местности г. Москвы», в каком месте обозначил виды развития в Рф интеллектуальных электро сетей новоиспеченого поколения.

ОАО «ОЭК» как городская электросетевая фирма устремляется подходить современным мировым эталонам электроэнергетики а также напряженно взаимодействует с международными партнерами в сфере технологических инноваций.