logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» разработало природоохранную документацию для ПС 220/20 кВ «Абрамово»

ОАО "ОЭК" разработало природоохранную документацию для ПС 220/20 кВ "Абрамово"

ОАО «Объединенная энергетическая компания» разработало природоохранную разрешительную документацию (проект нормативов воспитания отходов а также лимитов на их расположение а также проект нормативов максимально возможных выбросов) для подстанции 220/20 кВ «Абрамово».

Документация изобретена в серьезном согласовании с требованиями работающего законодательства Русской Федерации. На основании проектов нормативов Росприроднадзор (Департамент сообразно Центральному федеральному округу) выдал ОАО «ОЭК» акт об утверждении нормативов воспитания отходов а также лимитов на их расположение а также позволение на импульс вредоносных (загрязняющих) веществ в атмосферический воздух.

Приобретение разрешительных документов подкрепляет воплощение ОАО «ОЭК» работающего природоохранного законодательства а также дозволяет предупредить штрафные санкции за повреждение работающего законодательства по части охраны атмосферного воздуха а также обращения с отходами.

Суммы санкций за повреждение законодательства по части охраны атмосферного воздуха сочиняют от 180 000 по 250 000 рублей, а за повреждение законодательства по части обращения с отходами — 100 000 по 250 000 рублей, при этом в обоих вариантах заместо административного штрафа быть может использовано административное приостановление деловитости на срок по 90 дня и ночи.

Приобретенные от Росприроднадзора бумаги разрешают избежать внедрения последующих повышающих коэффициентов к плате за плохое действие на находящуюся вокруг среду:

— «25» к плате за выбросы загрязняющих веществ в атмосферический воздух от стационарных источников;

— «5» к плате за плохое действие на находящуюся вокруг среду за расположение отходов, образующихся в ходе производственной деловитости подстанции 220/20 кВ «Абрамово».

ОАО «ОЭК» вступает в число компаний городка Москвы, которые подлежат федеральному муниципальному экологическому надзору. В ходе воплощения производственной деловитости фирма в совершенной мерке гарантирует выполнение требований как федерального, этак а также регионального законодательства.