logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» реализует програмку капитальных починок а также реконструкции сетей на местности «новой Москвы»

ОАО "ОЭК" реализует програмку капитальных починок а также реконструкции сетей на местности "новой Москвы"

ОАО «Объединенная энергетическая компания» реализует програмку капитальных починок а также реконструкции электро сетей 0,4/10 кВ на местности Троицкого а также Новомосковского административных округов (ТиНАО).

На местности Юго-Западного района электро сетей в целях снабжения достоверного а также бесперебойного электроснабжения потребителей ОАО «ОЭК» запланировало важный починка а также реконструкцию электросетевого богатства 0,4/10 кВ в 2013-2015 году. Главная толпа работ рассчитана на 2014 год за счет инвестиций, но часть работ станет выполнена в 2013 году.

На данный момент спецами проведено 19 капительных починок трансформаторных подстанций (ТП), в т.ч. в городском поселении Столичный (9 ТП), в поселке Мосрентген (6 ТП), также в сельских поселениях Воскресенское, Филимоновское, Михайлово-Ярцевское, Внуковское.

Все сооружения трансформаторных подстанций покрашены а также оборудованы замками на входных дверях, на объекты нанесены диспетчерские названья. Помимо этого, сотрудники ОАО «ОЭК» благоустроили местности, прилегающие к реконструируемым подстанциям.

«Электросетевое актив, расположенное на присоединенных к городку Москве территориях (ТиНАО) Юго-Западного РЭС ОАО «ОЭК» введено в использование в 70-х годах прошедшего века, — отмечает шеф Юго-Западного РЭС Леонид Данилкин. — В следствии недостающего финансирования а также неименья собственников сократились темпы реконструкции, технического перевооружения, новоиспеченого строительства, починки а также технического сервиса этого богатства. Вместе с телесным износом оснащения проистекает его нравственное обветшание. Для исполненья капитального починки а также реконструкции электросетевого богатства 0,4/10 кВ фирма разработала годичный план-график проведения капитального починки электросетевого богатства на местности ТиНАО, также техническое поручение на исполненье проектно-изыскательных, строительно-монтажных а также пуско-наладочных работ реконструированного а также вводимого в работу оснащения. Данное заключение принято в целях эффективного сервиса а также развития электросетевого комплекса «новой Москвы».

Раньше ОАО «ОЭК» обозначило рубежа зон ремонтно-эксплуатационного сервиса электросетевых объектов на присоединенных территориях. В нее включены 16 сельских поселений.