logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» включило в работу ТПП, оснащенную современной системой телемеханики а также телеуправления

ОАО "ОЭК" включило в работу ТПП, оснащенную современной системой телемеханики а также телеуправления

ОАО «Объединенная энергетическая компания» завершило работы сообразно монтажу а также пуско-наладке системы телемеханики на новой трансформаторной переходной подстанции (ТПП) 20/6 кВ в городском поселении Щербинка на местности ТиНАО г. Москвы.

Использование на ТПП современных технических решений автоматизации энергообъектов дозволяет удаленно надзирать положение оснащения а также технологические процессы ТПП, также гарантирует удаленное управление подстанцией с автоматизированного рабочего места диспетчера Центра управления сетями (ЦУС) ОАО «ОЭК».

Система телемеханики исполняет мониторинг а также управление главным силовым а также вспомогательным оборудованием: коммутационными аппаратами, силовыми трансформаторам, терминалами релейной охраны а также автоматики, пожарной, охранной системами а также иным оборудованием.

Для передачи данных в ЦУС употребляется скоростной зрительный канал связи. Инновационные автоматизированные системы ТПП с централизованным управлением обязаны снабдить бесперебойное энергоснабжение потребителей городского поселения Щербинка.

ТПП в поселке Щербинка является главным, введенным в использование, вполне телемеханизированным а также телеуправляемым объектом распределительной козни ОАО «ОЭК». В будущем такие объекты встанут основой для построения на местности г. Москвы «разумной» опорной козни 20 кВ на складе технологий Smart grid.

ТПП построена с целью роста прочности энергоснабжения объектов на местности поселения Щербинка а также станет делать роль доп неизменного родника кормления. В ТПП смонтированы 2 силовых трансформатора мощностью 10000 кВА любой.

ОАО «ОЭК» является достоверным партнером в предоставлении услуг сообразно технологическому присоединению объектов на местности Москвы а также опять присоединенных к городку территориях. Технологическое прибавление к электрическим сетям новейших объектов сетный инфраструктуры является приоритетным курсом в труде фирмы.