logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» вполне готово к зимним холодам

ОАО "ОЭК" вполне готово к зимним холодам

Электросетевое актив ОАО «Объединенная энергетическая компания» вполне готово к труде в критериях низких температур а также снегопадов, прошедших на местности Москвы а также Столичной области. Все объекты фирмы работают в штатном режиме.

Инженерно-технический персонал ОАО «ОЭК» действует сообразно имеющимся инструкциям а также смотрит за бесперебойной подачей элекстричества абонентам. Возросшая перегрузка на электрические козни, вызванная ухудшением погодных критерий, никак не воздействует на свойство предоставляемых компанией услуг.

В рамках подготовки к труде в осенне-зимний период сотрудники Районов электро сетей (РЭС) выполнили целый комплекс мероприятий сообразно обеспечению надежной работы оснащения энергетических объектов фирмы. ОАО «ОЭК» продолжает исполнять технологическое прибавление новейших абонентов.

Аварийные службы фирмы готовы к оперативному исполнению задач сообразно выявлению, устранению а также профилактике чрезвычайных обстановок, вызванных нештатными климатическими критериями. Вся автоспецтехника укомплектована нужным оборудованием, подключая системы обогрева а также облегчения запуска движков в критериях низких температур.

ОАО «ОЭК» гарантирует потребителей элекстричеством (в т.ч. социально важные объекты), работая в пределах возможных нагрузок.