logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ОЭК» завершило стройку ТПП в поселке Щербинка

ОАО "ОЭК" завершило стройку ТПП в поселке Щербинка

ОАО «Объединенная энергетическая компания» выполнило комплекс мероприятий сообразно строительству новой трансформаторной переходной подстанции (ТПП) 20/6 кВ. Предмет размещен в городском поселении Щербинка на местности ТиНАО г. Москвы.
В ходе работ было возведено новое сооружение ТПП, также выполнен установка 2-ух силовых трансформаторов мощностью 10000 кВА любой. Помимо этого, проложены 3 кабельные полосы (КЛ) длиной 3,5 км любая на усилие 20 кВ от подстанции по новой ТПП а также шесть КЛ 6 кВ общей длиной возле 1,4 км. Кабельные полосы проложены в большей степени сообразно подземному коллектору.
ТПП построена с целью роста прочности энергоснабжения объектов на местности поселения Щербинка а также станет применена как доп неизменный родник кормления.
Новая ТПП стала главным объектом электросетевого богатства ОАО «ОЭК», возведенным компанией на местности «новой Москвы» на личные средства. Этот предмет капитального строительства возведен в кратчайшие сроки в согласовании с постановлением Правительства Москвы.
ОАО «ОЭК» является достоверным партнером в предоставлении услуг сообразно технологическому присоединению объектов на местности Москвы а также опять присоединенных к городку территориях. Технологическое прибавление к электрическим сетям новейших объектов сетный инфраструктуры является приоритетным курсом в труде фирмы.