logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «Оренбургская ТГК» в количестве фаворитов региональной экономики

ОАО "Оренбургская ТГК" в количестве фаворитов региональной экономики

Фирма в следующий раз стала победителем ежегодного областного конкурса «Лидер экономики». Седовласый символ конкурса из рук губернатора — председателя Правительства области Юрия Берга получил исправный директор компании Борис Архипов.

Еще управляющий Оренбургской ТГК удостоен знака фаворита конкурса в номинации «Организация высочайшей общественной эффективности» а также диплома фаворита в номинации «Экологическая ответственность». Коллектив Оренбургской теплогенерирующей фирмы отмечен Признательностью председателя регионального Законодательного собрания Сергея Грачева «За вклад в социально-экономическое формирование Оренбургской области».

Победу в конкурсе Оренбургской ТГК обеспечила незыблемость изготовления, вкладывательные проекты а также програмки модернизации, которые фирма реализует на собственных энергетических объектах.

Высочайшая соц отдача Оренбургской ТГК — это стабильная соц политика компании. В фирмы недостает задержек заработной платы, исполняются все нужные выплаты, на высочайшем уровне действуют системы охраны труда, проф подготовки. Оренбургская ТГК ежегодно вносит приличные средства в софинансирование общественной ветви области а также городка. Налоговые выплаты изготавливаются в наполненном объеме а также в положенный срок. Этак, за 2012 год теплогенерирующая фирма выплатила во все уровни бюджетов 1 млрд 200 миллионов рублей.

Экология — еще одна сторона производственной жизни компании, к которой теплоэнергетики относятся с большим интересом, разумея свою ответственность. В Оренбургской ТГК на данный момент реализуются некоторое количество проектов, направленных на понижение отрицательного воздействия промышленной деловитости на находящуюся вокруг среду. Самый-самый большой из их — это реконструкция хим цеха Каргалинской ТЭЦ, кой в результате приведет к вескому сокращению размеров сточных вод а также даст значимый экологический эффект.