logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «Петербургская сбытовая фирма» вознаградит покупателя, кой будет четырехтысячным заключившим контракт энергоснабжения в 2013 году

ОАО "Петербургская сбытовая фирма" вознаградит покупателя, кой будет четырехтысячным заключившим контракт энергоснабжения в 2013 году

ОАО «Петербургская сбытовая компания», гарантирующий подрядчик элекстричества на местности Санкт-Петербурга а также Ленинградской области, подготовило дорогой презент для покупателя, кой будет четырехтысячным заключившим контракт энергоснабжения снова 2013 года.

чтобы, чтобы стоить четырехтысячным покупателем а также принять особый приз от фирмы, покупателю нужно по конца 2013 года закончить контракт энергоснабжения, в обыкновенном распорядке обратившись в ОАО «Петербургская сбытовая компания».

подчеркнем, что снова года удвоилось численность потребителей, обратившихся в абонентный зал ОАО «ПСК» для заключения контракта энергоснабжения. Как правило, это компании небольшого а также среднего коммерциала.

Этак, за 11 месяцев текущего года было заключено 3812 уговоров энергоснабжения, что в 2 раза превосходит прошлогодние характеристики.