logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ТЭК» признано фаворитом оптового базара элекстричества на Форуме энерготрейдеров

ОАО "ТЭК" признано фаворитом оптового базара элекстричества на Форуме энерготрейдеров

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» удостоилось заслуги в выборочном опросе «Профессиональное признание» в рамках работы VIII проф Форума энерготрейдеров Рф. Фирма стала победителем в номинации «Лидер оптового базара элекстричества посреди гарантирующих поставщиков».

Форум энерготрейдеров, минувший в Столичной области собрал огромнейших представителей базара для обсуждения принципиальных вопросцев электроэнергетики Рф. Его соучастники разглядели вопросцы регулирования а также состояния базара элекстричества а также мощности в рамках крайних распоряжений правительства, виды развития русской электроэнергетики, вероятные стратегии оптимизации издержек на элекстричество, машины трансляции вольных цен элекстричества а также мощности, также взаимодействие сбытовых а также сетевых компаний.

Сообразно завершению главного дня форума состоялось награждение фаворитов выборочного опроса «Профессиональное признание». Представителю ОАО «ТЭК» как победителю в номинации «Лидер оптового базара элекстричества посреди гарантирующих поставщиков» был вручен незабываемый символ.

Кстати 1 ноября в Рф торжествовали День энерготрейдера. Этот проф праздничек отмечается десятый год подряд, с того момента как НП «АТС» провело 1-ые в летописи Рф аукцион элекстричеством в секторе конкурентноспособной торговли «5-15%».

«Наши энерготрейдеры работают на оптовом базаре в режиме online, приобретая элекстричество на ежечасно, прогнозируя объемы на последующие день с учетом всех причин, влияющих на спрос. Это серьезная аналитическая служба, — отмечает шеф управления организации работ на энергорынках ОАО «ТЭК» Александр Ситников. — Наши спецы работают без выходных а также праздничков, так как элекстричество — продукт, кой нужен постоянно, независимо от медли дня и ночи а также дня недели».