logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ТГК-1» представила проект сообразно разработке схемы теплоснабжения Петрозаводска

ОАО "ТГК-1" представила проект сообразно разработке схемы теплоснабжения Петрозаводска

12 ноября 2013 года в администрации Петрозаводска сообразно инициативе ОАО «ТГК-1» свершилась еще одна встреча рабочей группы, на которой обсудили вопросцы разработки муниципальный схемы теплоснабжения.

ОАО «ТГК-1», ведущий деятель солнечный а также электрической энергии в Северо-Западном регионе Рф, начал к разработке схемы теплоснабжения Петрозаводска в августе 2013 года. В ней определены рубежа ответственности всякой энергетической фирмы городка — создание энергии, передача а также подсчеты с потребителями. Еще тщательно изложена стратегия развития тепловых сетей а также грядущие термо перегрузки с учетом развития жилищного, промышленного а также социально-культурного строительства.

В труде группы приняли роль энергетики, исполнители проекта — спецы «Санкт-Петербургского муниципального политехнического университета», представители администрации Петрозаводского городского округа а также «Тепловые сети» ОАО «ПКС» как арендаторы городских тепловых сетей.

— На предоставленном этапе мы определили недостающий список нужных исходных данных а также ожидаем прибавлений от теплоснабжающих компаний Петрозаводска. На последующей недельке запланировано личное взаимодействие проекта схемы теплоснабжения с теплоснабжающими организациями городка, — откомментировал результаты следующий встречи Эдуард Лисицкий, директор сообразно развитию ОАО «ТГК-1».